«Курочка в сливках" входит в пятёрку тортов, с которых началась история Скандинавских тортов в Санкт-Петербурге. Этот тортик наш хит продаж, и на это есть несколько причин:
✅ Торт на 100% состоит из МЯСА ПТИЦЫ и начинки (грибы, овощи и сыр). Да-да, вы всё правильно поняли, в составе совершенно нет хлебной составляющей!
Среди сотрудников Скандинавских тортов есть даже второе, неофициальное название этого торта, это - «курочка около ПП», ведь торт содержит всего 198 кКал на 100 грамм и максимально облегчен по составу. Даже ветчина в украшении используется диетическая, индюшачья.
Так как мясо гораздо тяжелее хлеба, минимальный рекомендуемый вес для данной позиции 2,5 кг
Мы можем изготовить торт и меньшего размера (от 1,5 кг весом), но из за отсутствия хлеба в составе он будет казаться слишком маленьким.
А вот тут на помощь придет наша октябрьская акция: "Покупаете 2 кг торта - 2,5 кг мы вам привозим!"
Вы получите торт из МЯСА, по цене дешевле, чем смогли бы купить торт из хлеба, с бесплатной доставкой по СПб)))
Любите и балуйте своих близких, а мы Вам в этом поможем)
мясной-торт.рф
https://vk.com/skantort