Торт "Шашлычный" 2 кг

5990,00
р.
На "подушках" из запеченных свиных коржей щедро уложены кусочки нежной свинины. Первым ярусом она сочетается с пикантными запеченными красными перцами в оливковом масле и ярких специях, а на втором этаже соседствует с мягким баклажаном гриль с пикантным лучком. Кусочки свинины щедро пропитаны гранатовым соусом "Наршараб", торт со всех сторон заштукатурен нашим фирменным крем-чизом и обтянут пикантным копченым беконом.
Крыша торта украшена гранатовыми зернами и домиком из нежного шашлычка из куриного филе бедра, слегка подкопченный в электрогриле с настоящей щепой фруктовых деревьев и сдобренных спелым запеченным томатом черри. По бокам встали 4 башенки-украшения из сочного лайма, пряной оливки, спелого редиса и серебряным маринованным лучком.
Вся экспозиция завершается микрозеленью горошка и установленным в самый центр стаканчиком из пищевого пластика с домашним соусом барбекю.

Для тех, кто не употребляет свинину, мы можем приготовить такой тортик полностью из курочки, а бекон заменить на ветчину из индейки.
Стоимость торта при этом не изменится.

Оформление может незначительно отличаться от рекламного.

В процессе оформления некоторые элементы фиксируются кулинарными шпажками!

Срок годности 3 суток при температуре +2 +4 градуса.


  • Калории: 304.7 ккал
  • Белки: 23.3 г
  • Жиры: 22.6 г
  • Углеводы: 2.7 г ​